Купить марихуану Киев бошки заказать.

kayfuxabob
kayfuxabob

le 18/12/2020 à 21:25 Citer ce message

Доброго времени суток, добро пожаловать в наш магазин!!!
Рады представить Вам наш товар! Качественно, по приятным ценам.
Сегодня у нас добротная травка и восхитительный гашиш!

Контакты, по вопросам покупки, заказа товара пишем на почту:
Kayfuxakiev@gmail.com

Обязательно требуйте фото своего заказа, до оплаты и получения.

1. Марихуана мелкого помола, основную часть составляют верхние соцветия приятный вкус, не дерет горло,отлично подходит как для веселой компании, так и для индивидуального подкура!
Старый добрый коробок (3гр.) - 550гр.
2 Старых добрых коробка (6гр.) - 850гр.
3 Старых добрых коробка (9гр.) - 1400гр.
От 10 гр. и выше по договоренности.Приятный вкус, не дерет горло,отлично подходит как для веселой компании, так и для индивидуального подкура!

Image

2. Гашиш "EURO classic" [TOP продаж]
Всеми любимый Еврик, очень хорошо лепится и конечно же нереально накуривает. Я думаю он не нуждается в комментариях, так как он очень распространен.
2гр. - 650гр.
3гр. - 950гр.
5гр. - 1500гр.
10гр. - 2500гр.
Свыше 10 гр. по договоренности.

Image

3. Бошки super HQ
Этот сильный каннабис отправит Вас в мощнейший сативный buzz даже в небольшом количестве создаст творческое настроение, и энергетический подъём.
Бошки плотные с приятным ароматом.
1гр - 550гр
2гр - 850гр
3гр - 1400гр
5гр - 2100гр

Image

теги: продажа гашиша, купить гашиш, куплю гашиш, объявления гашиш, гашиш купить
киев, гашиш купить , продам гашиш, цена гашиша, гашиш купить вк, как курить
гашиш, где купить гашиш в киеве, гашиш действие на организм, гашиш купить онлайн,
гашиш заказать через интернет, где достать марихуану, где достать гашиш в киеве,
гарик курить, камень гашиш, чем отличается гашиш от марихуаны, где достать гашиш в
питере, покупка гашиша, как хранить гашиш, где взять гашиш в киеве, гашиша,
закладки по киеве, гашиш закладки киев , заказ гашиша, доставка гашиша,
купить (заказать) гашиш круглосуточно, где можно приобрести гашиш, гашиш вред,
приобретение гашиша в киеве, гаш купить киев, гарик купить киев, гашиш еврик,
гашиш сорт евро купить киев, гашиш с печатью евро купить киев, купить бошки в
киеве, бошки, шишки, сортовая марихуана, гашиш купить в киеве, бошки купить
киев, гашиш купить киев, бошки где купить в киеве, бошки закладки киев,
купить бошки с помощью закладок, соцветия марихуаны купить, где достать бошки, где
купить гашиш в киеве, где достать гашиш в киеве, киев, , гашиш лурк, гашиш
закладки киев, гашиш цена, гашиш вред, гашиш цена киев, гашиш последствия,
гашиш как курить, куплю гашиш вк, доставка гашиша, гашиш действие на организм,
заказать гашиш через интернет, заказать гашиш с наложенным платежом, как и где
купить гашиш, закладки киев гашиш, закладки киев, закладки бошки киев, купить
шишки марихуаны киев, купить семена афганки, семена марихуаны из голландии,
купить план в киеве, каннабис купить, купить ганджу, ганджубас купить, гашиш печать
kayfuxabob
kayfuxabob

le 18/12/2020 à 21:28 Citer ce message

ли я. Хотя в последнем очень сомневаюсь.

– Но оно без пояснений. Куда идти, что выполнять?

– Так бывает, – терпеливо пояснила Марта. – Задание обновится, когда кто-нибудь совершит необходимое действие. Не исключаю, что у каждого оно свое. И вообще, ты, девуля, меня уже утомлять стала. Советую не ждать, когда стража пинком выставит тебя из города, а валить самой, прямо сейчас. К тому же в Хвалине уже творится ад. Чем дальше от него, тем лучше. Деньги есть?

– Четыре серебряных марки и медяки.

– С тебя пять медяков, – лаконично заявила кабатчица и положила на прилавок связку колбасы с парой длинных батонов хлеба. А потом, слегка поколебавшись, добавила туда еще несколько луковиц. – Это припасы, в дороге пригодятся. Не забывай, здесь надо питаться точно так же, как по ту сторону игры. К тому же еда еще лечит и прибавляет сил. В общем разберешься. Баклага есть? Вижу, есть. Сейчас пивом наполню… – она прикоснулась к небольшой фляжке, висевшей у меня через плечо, и удивленно ойкнула. – Ух ты. Первый раз у нуба вижу такую вещь. Ах, ну да. Ты же уник. Им всегда на старте подкидывают кое-что из хорошего сета.

– Какую? – не поняв, о чем она, переспросил я. Фляга как фляга, обтянута кожей, объемом где-то с литр. Что в ней выдающегося? Разве что мастерски сделана.

Марта от души расхохоталась:

– Ты в свой инвентарь заглядывала, дурища?

Очень захотелось дать ей в морду, но чувство самосохранения не позволило это сделать. Не хватало еще своего единственного союзника во врага превратить. Пусть обзывается. Сучка…

– Нет.

– Так загляни!

Так… Камзол, под ним рубаха, на голове какой-то простенький обруч, на вид плетенный из веточек, обтягивающие штаны, башмаки, а на руках перчатки. Широкий пояс, на нем какие-то сумочки, похожие на подсумки. К поясу еще крепятся ножны с недлинным узким мечом, больше похожим на шпагу, короткий широкий нож и футляр с… твою мать, духовой трубкой? Вроде все? Нет, на пальце еще колечко.

Ага, если наводиться на предмет, всплывают его характеристики. Посмотрим…

Обруч, плетенный из лозы маллорна. Класс: уникальный. Комплект: Милость богини Дану. Скрытность: +1, ловкость: +1, удача: +1, выносливость: +1, восприятие: +1. Вес: 0. Не может быть сломан и утерян. Сохраняется при воскрешении.

Кожаный камзол охотника. Класс: простой. Броня: 1. Защита от магии: 0. Защита от яда: 0. Прочность: 99/100. Вес 1 кг.

Полотняная домотканая рубашка. Класс: простой. Не может быть утеряна. Сохраняется при воскрешении. Броня: 0. Прочность: 99/100. Чистота 98/100.

Суконные штаны охотника. Класс: простой. Броня: 0,5. Защита от магии: 0. Защита от магии: 0. Защита от яда: 0. Прочность: 99/100. Вес 0,3 кг.

Простые башмаки из телячьей кожи. Класс: простой. Броня: 0,5. Защита от магии: 0. Защита от яда: 0. Прочность: 95/100. Вес 0,3 кг.

Пояс из проклепанной воловьей кожи. Класс: хороший. Вес: 0,5. Прочность 100/100. Шесть точек креплений: малый подсумок для дротиков (десять слотов), малый подсумок для зелий (три слота), меч, нож, кошелек, футляр с духовой трубкой.

Дорожная сумка из воловьей кожи. Класс: хороший. Вес: 0,5. Прочность: 99/100. Емкость: 20 ячеек. Грузоподъёмность: 10 кг. Бонус веса: 0,1.

Бронзовое кольцо. Класс: хороший. Прочность: 100/100. Магия: +1.

Охотничий стальной кортик. Класс: обычный. Рубящий урон: 2. Колющий урон: 5. Вес: 0,9 кг. Прочность: 100/100.

Охотничий стальной нож. Класс: обычный. Рубящий урон: 1. Колющий урон: 2. Вес: 0,3 кг. Прочность: 100/100.

Деревянная духовая трубка: Класс: хороший. Одна пустая ячейка для руны. Колющий урон: 2. Шанс критического удара: +10. Прочность: 100/100.

Фляга из древесины маллорна. Класс: уникальный. Комплект: Милость богини Дану. Не может быть утеряна. Не может быть сломана. Сохраняется при воскрешении. Объем: 1 литр. Любая жидкость во фляге в дополнение к собственным характеристикам один раз в десять минут дает бонус: лечение: +10, восстановление внутренней энергии: +10, восстановление магической энергии: +10, бодрость: +10; полный иммунитет к ядам.

Ну… действительно, вроде неплохая баклажка. Вот вроде и все… Стоп! А в сумке что? Ага, гребень, огниво с кресалом, игла с дратвой, полная солонка, что-то типа грубого оселка со склянкой конопляного масла и больше ничего. Вместе даже не занимают одной ячейки.

– Разобралась? – нетерпеливо подогнала меня Марта. – Береги флягу. Такой нубке, как ты, она за счастье. Пиво уже в ней. Уйдешь через черный ход. Дальше смотри карту Хвалина. Стоп… все равно заплутаешь. Я тебе сейчас дам задание: добраться к Северным воротам. Как примешь его, на карте отобразится маршрут. За выполнение тебе насыплется чуток опыта. А теперь гони серебрушку.

На языке так и крутился вопрос: за что? Но задавать его я не стал, молча положив на стойку серебряную марку.
kayfuxabob
kayfuxabob

le 18/12/2020 à 21:35 Citer ce message

Ах, не стоит. Я понимаю, что значит такое распределение. Приют отдал тебя в услужение, тебя купили за жалкие медяки. Ты работаешь за кров и скудную еду. Впрочем, тебе повезло, здесь лучше, чем в каком-нибудь… салоне.

Она усмехнулась, а я покраснела. Да, я знала, что бывает и такое. Сирота не может выбирать, где отрабатывать два года после выпуска. И мне, действительно, повезло. Меня купила приличная вдова Фитцильям, а не владелец швейной лавки, о котором ходили дурные слухи. Например, что девушки шьют днем, а ночами занимаются совсем другим делом.

– Вас это не касается.

– Конечно, – спокойно произнесла Ардена Левингстон. – Твое прошлое меня волнует лишь до определенного момента. Скажи, ты ведь умеешь читать и писать?

– Конечно, – вспыхнула я.

– Замечательно. И держишься весьма… неплохо! Если тебя привести в порядок… Худа только. И почему ты такая худая, словно с рождения не ела! Но лицо… глаза… Ах! Я не верила… Какая удивительная удача! Для тебя, понятно, – спохватилась гостья.
Александр
Александр

le 13/02/2021 à 16:42 Citer ce message

Здравствуйте. Хотел копить грамм гашиш еврик.

Répondre à ce message